Кэмпбелл пообещал показать свою лучшую версию в бою с “фантастическим” Ломаченко

Британский боксер в легкой категории Люк Кэмпбелл прокомментировал предстоящий бой с украинским чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко.

Люк Кэмпбелл в интервью Boxing Social, в частности, назвал Ломаченко фантастическим боксером и пообещал показать в поединке с украинцем “свою лучшую версию”.

“Это будет просто еще один день в офисе, я же не буду драться с Зевсом. Это будет очень сложный бой, но я никогда не относился к боям легкомысленно, не воспринимал их, как простые. В этой встрече вы увидите мою лучшую версию. Сейчас отличное время для такого поединка. Я отлично чувствую себя физически и морально, чувствую, что не прекращаю развиваться и становлюсь все лучше. Это может быть мега-файт.

Я просто выйду в ринг и буду собой, буду делать то, что умею. Мы все знаем, что он делает, он фантастический боец”, – цитирует Кэмпбелла Tribuna.com.

Читайте также: Лопес отказался от участия в отборочном турнире за титул WBC в легком весе

Видео интервью:

Как сообщалось, Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил переговоры о поединке между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Бой за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBC между Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом состоится в августе-сентябре в Великобритании.

Фото: karate.ru

По материалам: Укринформ