Вместе со специалистами интернет-магазина Stylus подготовили список, что еще можно добавить в ваш романтический вечер, чтобы провести его с максимальным удовольствием.

Устроить приятный вечер со своей второй половинкой во время блэкаута совсем не сложно, нужно лишь приготовить вкусный ужин, запастись любимыми напитками, купить средства для продления полового акта и на время забыться в объятиях друг друга. Во время близости выделяются гормоны, которые благоприятно влияют как на физическое, так и на ментальное здоровье.

Как и чем добавить романтики в ваш вечер

Все ниже перечисленные пункты можно использовать как по отдельности, так и вместе. Их можно дополнять, изменять, добавлять то, что рисует ваша фантазия. Мы же рекомендуем максимально универсальные средства, которые подойдут всем.

  • Зажгите свечи. Неожиданный совет, правда? Многие об этом знают, но часто его недооценивают. Во-первых, любимые ароматы способствуют расслаблению. Но если вы чувствительны к резким запахам, то лучше взять свечи без ароматизаторов. Во-вторых, огонь сжигает негативные эмоции, позволяет снять стресс и даже снизить давление. Поэтому если у вашей второй половинки был тяжелый день и она не настроена на романтическое настроение, свечи могут всё изменить.
  • Сделайте друг другу массаж. Если у вас в этом мало опыта, то заранее посмотрите обучающие видео, почитайте советы. Не забудьте купить массажное масло и прислушаться к пожеланиям своего партнера. Прикосновения играют большую роль в отношениях, с их помощью можно много рассказать о своих чувствах, даже не подозревая об этом. Главное — делать это искренне.
  • Создайте плейлист романтических песен. Фоновая музыка располагает на спокойные разговоры, что помогает открыться и быть ближе не только физически. Пригласите партнера потанцевать, ведь танец — это способ проявить свои чувства. Вы можете выбрать свои любимые композиции или своей половинки, а также найти уже готовый плейлист.
  • Вкусная и легкая еда. Если перестараться, то можете оказаться в постели с перееданием, и никакой близости не состоится. Особенно приятно, если ужин будет не заказной, а приготовлен самостоятельно, можно даже сделать это вместе.
  • Поиграйте в ролевые игры или купите секс-игрушку. Добавление в вашу интимную жизнь новых элементов прибавит страсти и ярких красок. Игрушки для интима помогут раскрепоститься, также их использование в паре очень возбуждает обоих партнеров. С ними можно лучше познакомиться со своим телом и чувственностью.
  • Девушки могут показать своим мужчинам эротический танец в сексуальном белье. Приглушенный свет от свечей и романтическая музыка добавят атмосферности в этот момент. Главное — наполнится чувственностью и раскрепощенностью, чтобы наслаждаться своей женственностью.
  • Для усиления эффекта притяжения купите духи с феромонами. Есть варианты как для мужчин, так и для женщин. Эти ароматы усиливают симпатию и накаляют градус страсти. Они помогут выбросить из головы насущные заботы и насладиться моментом вместе.

Для того чтобы создать романтическую обстановку, нужно немного заранее подготовиться, а далее просто быть рядом физически и душевно с вашей второй половинкой. Аксессуары для вашего вечера, а также товары 18+ вы можете найти в интернет-магазине Stylus, при необходимости менеджеры-продавцы помогут с выбором.