Каждый хочет иметь возможность покупать дорогую брендовую обувь, чтобы наверняка быть уверенным в ее качестве.

Но, к сожалению, такая возможность есть далеко не у всех, поэтому нужно знать, на что обращать внимание, выбирая модель попроще.

Покупка дешевой обуви – это по большей части лотерея, ведь никто достоверно не может сказать, на сколько хватит новой пары. Но если вам нужна дешевая женская обувь, оптом по привлекательной цене ее можно приобрести в интернет-магазине ChildrenShoes. По большей части обувь здесь закупается напрямую у производителей, поэтому качество пошива выгодно отличается.

D:\ЕТХТ\Игорь Бажин\Чилдреншуз\4.jpg

На что обращать внимание

Хорошую обувь видно сразу, поэтому обращая внимание на мелкие детали, можно запросто купить недорогую пару, которая наверняка перенесет 1-2 сезона. В понятие «качество обуви» вкладывается настолько много, что лучше разобрать этот момент по пунктам. Несмотря на невысокую стоимость, хорошая пара должна отвечать таким критериям:

  • в местах склейки на обуви не должно быть видно неаккуратных пятен и потеков, также не должно быть зазоров между союзкой и подошвой;
  • если обувь лаковая, ее поверхность должна быть ровная и гладкая, без разводов;
  • даже искусственный материал верха должен быть приятным на ощупь и обладать плотной текстурой;
  • моделей, явно сделанных из клеенки или имеющих рыхлую структуру стоит избегать;
  • обувь должна иметь достаточно приятный, нерезкий запах;
  • покупая обувь в магазине, важно обращать внимание на пару, выставленную на витрине – ее часто примеряли, и если на ней уже образовались заломы или видны какие-то другие следы использования, от покупки стоит отказаться;
  • во время примерки стоит обращать внимание на собственные ощущения – ногам должно быть комфортно;
  • подбирая размер, лучше отдавать предпочтение полномерным моделям;
  • при выборе важно проверить ход молнии и простоту работы различных застежек – все должно работать легко и плавно.

Выбирая недорогую обувь, стоит отказаться от моделей с излишним декором – в дешевой обуви он часто отпадает. А вот обувь с металлическими мысками приветствуется. Такая отделка дополнительно защищает туфли или ботинки от лишних царапин и других повреждений.

Тем, кому нужна обувь с увеличенной полнотой, стоит выбирать модели на шнурках или оснащенные дополнительными резинками в области голеностопа. Такие модели будут случить дольше и носить их намного комфортнее.