Теперь качественные лекарства по оптимальной цене стали для украинцев доступнее, а процесс их поиска, заказа и доставки еще более удобен.

Приложение Liki24.com отличается интуитивно понятным интерфейсом и является логичным дополнением инновационной HealthTech-платформы, сайт которой ежемесячно посещают более 2 млн. пользователей.

Liki24.com для iOS и Android было создано для улучшения пользовательского опыта миллионов владельцев мобильных устройств, 73% из которых, согласно исследованиям Google Smart Shopper 2021, используют смартфон для поиска информации и онлайн-покупок.

«Первый большой шаг мы сделали всего за 6 дней – команда разработала прототип во время внутреннего хакатона. В течение месяца мы тестировали и улучшали приложение, а сейчас оно доступно для пользователей Android и iOS», ― комментирует CPO Liki24.com Сергей Клебанов.

Мобильное приложение Liki24.com помогает сэкономить время и предлагает следующие преимущества:

●      Доступ к 40 тыс. товаров из более 5 тыс. аптек;

●      Оформление заказа буквально в несколько шагов;

●      Возможность срочной и круглосуточной доставки от 30 минут в Киеве, Днепре, Львове, Харькове и Одессе;

●      Плановая доставка товаров из аптек в любой город Украины;

●      Удобный и максимально понятный интерфейс.

«Наша цель ― обеспечить украинцев качественными лекарствами без лишних затрат времени и средств. Мы заметили тенденцию к увеличению количества посещений нашей платформы с мобильных устройств, и запуск мобильного приложения стал одним из приоритетных направлений стратегии развития сервиса.», ― подчеркивает сооснователь и СEO Liki24.com Антон Авринский.

Простое и понятное приложение позволяет быстро оформить заказ, а это дополняет идею срочной доставки. Ранее Liki24.com запустил круглосуточную доставку лекарств от 30 минут.

 ———

Liki24.com ― международная компания с украинскими корнями, которая была основана в 2017 году и представляет инновационную платформу для поиска, сравнения цен, заказа и доставки лекарств из аптек.

Liki24.com сотрудничает с более 5 тыс. аптек по всей Украине, а доставка сейчас возможна в 25 тыс. населенных пунктов, список которых постоянно расширяется. Преимущества сервиса оценило уже более 700 тыс. украинцев, а ежемесячно сайт посещают более 2 млн. пользователей.