Одним из самых популярных микрорайонов левого берега Киева, где хотят жить действительно многие, является Русановка.

Это место особенно не только прекрасным видом на правый берег Киева со всеми достопримечательностями, а также свежим речным воздухом, но также и искусственно созданным Русановским каналом, который стал любимым местом прогулок не только местных жителей, но и людей, проживающих в других районах Киева и приезжающих сюда просто, чтобы отдохнуть.

Учитывая такую популярность Русановки, многие люди, которые хотят улучшить свои жилищные условия, мечтают о том, чтобы переехать в эту местность. Это позволит каждый день наслаждаться местными особенностями, находясь недалеко от собственного дома.

Что же касается тенденций выбора квартир в Киеве, то всё меньше людей, которые могут позволить себе такую покупку, обращают внимание на предложения вторичного рынка недвижимости, а на Русановке предложений продажи квартир в новостройках практически нет. Особенно это касается тех предложений, которые могут быть самыми выгодными по цене, то есть покупки квартиры в жилом комплексе, который лишь находится на том или ином этапе возведения. Для соискателей такого жилья именно сейчас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК Rusaniv Residence, который не так давно начал строится прямо на берегу Русановской набережной!

Чем примечателен жилой комплекс Rusaniv Residence?

Кроме преимуществ места расположения, жилой комплекс Rusaniv Residence примечателен тем, что особое внимание в нём при возведении отводится комфорту будущих жителей. Для этих целей застройщик планирует:

  • установку панорамных окон, из которых будет открываться лучший в Киеве вид (в особенности, если окна квартиры будут выходить на правый берег Киева);
  • энергоэффективные технологии, делающие дом тёплым зимой и приятно прохладным летом;
  • удобные, продуманные планировки квартир, которые качественно отличаются от тех планировок, которые предлагаются в квартирах на вторичном рынке недвижимости, а также в бюджетных новостройках;
  • собственную инфраструктуру на первых этажах, чтобы местные жители имели всё самое необходимое прямо в своём же доме.

Учитывая такие планы совершенно не удивительно, что Rusaniv Residence претендует на звание жилого комплекса комфорт-класса. Тут своё жильё найдут действительно многие люди, которые давно мечтали о появлении подобной новостройки в Киеве.