Украинский рынок недвижимости растет с каждым годом. Появляются все больше не только новых домов и квартир, но и также офисных помещений.

Когда-о люди покупали квартиры через  объявления в газете, но сейчас, в современном мире, это уже прошлый век. Все перешли в интернет, ведь здесь можно не только причитать нужную информацию о доме, квартире или здании, но и посмотреть фотографии и отсортировать с тысяч предложений нужные под свои фильтры. address.ua  – портал поиска недвижимости в Киеве, который поможет быстро найти нужное помещение не только в столице Украины.

Что это за портал

Портал недвижимости address.ua имеет в своей базе тысячи квартир, домов, участков и коммерческих объектов по всей Украины. Владельцами объявлений, чьи предложения размещены на портале, являются как собственниками (прямые объявления), так и риэлторами и застройщиками.

Каждый месяц портал посещают 400 тысяч человек. Тысячи людей используют портал также с помощью мобильных устройств на Андроид и Иос. Главное преимущество этого портала – его владельцы постоянно работают над тем, чтобы сделать поиск недвижимости максимально удобным.

Вы хотите арендовать или продать недвижимость? Добавить частную рекламу и охватить миллионы потенциальных покупателей и арендаторов. Это действительно легко, а служба поддержки клиентов в распоряжении посетителей сайта по любым вопросам.

Главные преимущества address.ua

– Проверенные объявления

– Проверенные пользователи

– Компания работает на рынке с 1995 года

– Большой выбор фильтров

Цель портала

Портал недвижимости address.ua помогает в покупке и аренде недвижимости. Портал старается, чтобы сделки с недвижимостью были максимально простыми и приятными для всех сторон – покупателей, продавцов, посредников, арендаторов и арендодателей.

address.ua помогает людям, для которых покупка недвижимости является одним из самых важных событий в их жизни. Сайт старается, чтобы клиенты принимали обоснованные и точные решения, а весь процесс – от начала поиска до предоставления финансирования, успешной транзакции, переезда и организации – был прозрачным, безопасным и наименее стрессовым.

Также address.ua помогает профессионалам, чтобы они могли действовать эффективно и результативно, связывая их с людьми, заинтересованными в покупке, аренде или финансировании покупки недвижимости.

На address.ua клиенты смогут найти ту недвижимость, которая действительно им подойдет, а весь процесс будет весьма быстрым и приятным.

Воспользовавшись один раз данным сервисом вы навсегда останетесь его клиентом. Практически всегда вы сможете найти тот объект, который вам нужен, либо же без лишних потерь времени продать или сдать в аренду свой объект. Уже сотни пользователей воспользовались преимуществами данного сервиса и рекомендуют его своим знакомым и близким. Не стоит вслепую отдавать свой объект прожорливым риелторам – попробуйте продать или сдать его в аренду самостоятельно, и вы убедитесь, что это очень просто.