Брендовые ботинки Dr Martens стали мега популярными среди модников нашей страны.

И это не удивительно, ведь представленные на сайте BeatnikSpace демисезонные модели составили достаточно серьезную конкуренцию нынешним вариациям женских и мужских ботинок по качеству, стилю и долговечности.

Кроме этого, приобрести ботинки Dr Martens в Украине могут не только юные модники, но и солидные ценительницы изысканной обуви старшей возрастной категории. Созданные мировой компанией модели ценятся, прежде всего, за великолепный дизайн, удобство ношения, теплоту и «не убиваемость».

Как правильно подобрать демисезонные ботинки?

Ответов на этот вопрос можно услышать немало, однако основными критериями выбора обуви является ее эстетика и уровень качества. Главное, чтобы в ней вы чувствовали себя максимально удобно и комфортно. В интернет-магазине BeatnikSpace представлен огромный модельный ряд.

Также у нас можно подобрать обувь разной цветовой гамы, которая сможет удачно дополнить современный образ мужчины и женщины. Прежде чем, купить Dr Martens, стоит ознакомиться с основными рекомендациями по выбору от профессионалов:

  • материал изготовления – естественно, лучшим вариантом будет кожа, поскольку она отлично удерживает необходимое тепло, при этом, позволяя ноге дышать, а также характеризуется повышенной прочностью и эластичностью;
  • деформации – важно осмотреть изделие на наличие неплотных швов, складок, царапин и трещин;
  • внутренняя отделка – идеальным вариантом послужит натуральная качественная кожа, специальная ткань или натуральный мех;
  • каблук – ни в коем случае, он не должен быть изготовлен из пластмасса, а также обратите внимание на его устойчивость. Лучше выбирать подошву, изготовленную из прорезиненного материала;
  • чрезмерно тесные ботинки станут причиной замерзания ног, а излишне свободные – лишают походку красоты и изящества;
  • колодка – она должна быть удобной по объему и по полноте. Неправильно подобранная колодка приведет к быстрой деформации ботинок.

Еще один совет, касающийся выбора обуви Dr Martens в Украине: отправляться на поиски новой пары ботинок лучше всего в конце дня, так как ноги к этому времени становятся немного полнее. Этот способ позволит избежать дальнейшей тесноты обновленной обувки.

Преимущества покупки ботинок в интернет-магазине BeatnikSpace

На нашем сайте представлен огромный выбор моделей, изготовленных передовой компанией из высококлассных материалов по новейшим технологиям. Совершая покупку в нашем интернет-магазине вы гарантировано получаете:

  • товар высокого качества, который прослужит не один сезон, сохраняя свою первозданную эстетику;
  • мы предлагаем исключительно оригинальную продукцию;
  • каждая модель изготовлена из первоклассного материала;
  • в нашей обуви невероятно комфортно ходить, благодаря прорезиненной подошве;
  • у нас самые рентабельные цены на ботинки;
  • у нас вы найдете модели на любой вкус и предпочтение.

И это далеко не все достоинства покупки на нашем сайте. Если вы являетесь ценителем практичной, долговечной и стильной обуви, тогда добро пожаловать в интернет-магазин BeatnikSpace. Если появились вопросы, тогда можете обратиться к нашим консультантам, которые с радостью вам помогут.