Когда мы становимся старше, именно наше лицо отвечает за выявление наиболее характерных признаков старения.

Кроме того, лицо – область, которую мы также подвергаем наибольшему воздействию. В https://salonslim.com.ua знают, как продлить молодость безопасно и надолго.

Скажем «нет» старению

Естественный процесс старения приводит к тому, что кожа теряет эластичность и объем, что, наряду с гравитацией, неизбежно приводит к тому, что лицо опускается. Єто часто приводит к нежелательным линиям, складкам и провисанию! Чтобы помочь повернуть время вспять на вашем лице, доступны несколько нехирургических и вариантов подтяжки лица, предлагающих восстановить молодость.

  • SMOOTH-омоложение. Это когда с помощью суперэффективного лазера происходит быстрое омоложение кожи лица и тела. Маленькие морщины разглаживаются, старые клетки отшелушиваются, поры сужаются и вся кожа подтягивается.
  • Лазерное 3D омоложение. Лазерные процедуры для кожи лица решают проблемы прямо на поверхности эпидермиса. Покраснение, пятнистый цвет лица, веснушки и повреждение от солнца – это все успешно убирается. 3D омоложение стимулирует создание нового коллагена, придавая лицу более молодой вид.
  • Мезотерапия. Мезотерапия является одним из самых популярных методов омоложения кожи на эстетическом рынке. Процедура значительно улучшает внешний вид тусклой кожи и может также помочь в улучшении проблем с кожей. Процедура лечения заключается в непосредственном введении сильнодействующих смесей витаминов, минералов и активных ингредиентов в глубокие слои кожи, в результате она становится более упругой и достигает сияющего сияния.

Это далеко не все процедуры, которые нацелены на улучшения вашего внешнего вида.

Кому доверить процедуру по омоложению

Когда дело доходит до процедур омоложения кожи, вы должны доверять своему лечащему врачу. В salonslim.com.ua предлагают различные косметические процедуры, призванные помочь коже выглядеть и чувствовать себя более молодой. Уменьшение морщин, тонирования кожи или шлифовки кожи. Мы знаем секрет достижения высоких результатов.Наши специалисты обладают знаниями и навыками, которые помогут вам, независимо от ваших потребностей и целей.