От ухода за кожей плюс нанесение макияжа требует множества, а для некоторых женщин – нескольких средств.

Есть бьюти средства, которые должны быть на туалетном столике у каждой красавицы. Как создать идеальный makeup? Очень просто, берите на вооружение следующие продукты.

Средства для макияжа

В связи с изобилием косметических продуктов очень легко потеряться и еще легче выбрать не тот продукт. Чтобы не навредить своему мейкапу, следует обратить внимание на декоративную косметику, которая будет выручать вас постоянно. А именно:

  • Лайнер. Если вы не умеете пользоваться лайнером, то пора приручить этого парня. Лайнер создает потрясающий взгляд как для дневного выхода, так и для выхода на вечеринку. Черный, коричневый и даже белый лайнер может сделать то, на что не способны тени и тушь вместе взятые – идеально подчеркнуть взгляд. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте лайнеры с блестками. Не забывайте, что лайнеры – это устойчивая вещь. Вы бизнес-леди? Тогда учитесь проводить идеальные линии как можно быстрее.
  • Кремовые тени для век. Если бриллианты — лучший друзья девушек, подумайте о новой блестящей палетке кремовых теней для век. Вы сможете создать самый яркий и пленяющий взгляд своими пальцами. Да-да, вы можете обойтись и без кисточки.
  • Тушь водоустойчивая. Вы переживаете, что не сможете смыть с себя такую тушь? А представьте, что вы вышли на работу, а на улице дождь и ваши старания с макияжем рано утром окажутся напрасными. А вот водоустойчивая тушь не подведет!
  • Помада матовая. Есть миллионы оттенков помады, поэтому не ленитесь найти свои оттенки. Яркие, неброские, матовые, с блеском. С помадами так интересно экспериментировать. Обязательно нужно брать несколько помад и бесцветный блеск, а также карандаш для губ в тон ваших губ в придачу.

Нужна ли современной девушке декоративная косметика

Без косметики девушка чувствует себя очень неуверенной. Если вы не хотите отягощать свой повседневный образ яркими цветами, делайте нюдовый мейкап, используя максимально приближённые к естественным цветам косметику.

Немного подчеркнуть свою красоту с помощью ровного тона лица и небольшой линий на веках еще не помешало никому. Для естественного образа подойдет коричневый карандаш для бровей, или черный, если вы обладательница черных бровей. Также легкий блеск для гб или невзрачная помада. Тушь и прозрачные тени тоже хорошо смотрятся вместе.

На самом деле достичь простоты и легкости с помощью декоративной косметики намного легче, чем может показаться на первый взгляд. Когда вам захочется ярких красок, смело закажите себе цветные тени, помаду.