От одной мысли, что снова похолодает, тебя бросает в дрожь? Пришло время выбрать самый крутой головной убор. А ведь женская шапка ― важный аксессуар, который способен за мгновение преобразить образ и подчеркнуть красоту его обладательницы.

Современная мода радует изобилием моделей. Все они собраны вот здесь: https://gepur.com/catalog/shapki.Так что пришло время поменять свой образ до неузнаваемости. Ведь зима уже близко.

Модные шапки осень-зима 2019

Определимся с модными тенденциями

А ты знала, что на первом месте среди женских вязаных шапок изящный берет? Да, кажется, он нескоро выйдет из моды. Это ведь именно это тот головной убор, который добавляет в образ французский шарм, окутанный романтикой Парижа и песнями Эдит Пиаф.

Интересно, что современная мода предлагает смешивать стили и носить берет не только с приталенными кашемировыми пальто, а и со стегаными пуховиками. К тому же его можно сочетать еще и с такой громоздкой одеждой, как шуба и дубленка. Такая модная женская шапка 2019 года добавит в твой look легкость и женственность.

Помимо романтических беретов, мир моды популяризировал утепленные панамы. Да-да, тебе не показалось, именно панамы. Это современная версия шляпы-колокольчика, которую наши мамы носили в юности. С теплой панамкой удастся гармонично соединить ретро и casual. Помимо однотонных моделей, присмотрись к утепленной шляпке с различными принтами.

И еще о трендах

Если два предыдущих варианта уж точно не для тебя, тогда как тебе традиционная бинни, женская шапка, купить которую ты с легкостью можешь у нас на сайте. При этом в этом осенне-зимнем сезоне она обязательно должна быть крупной вязки. Также нелишне, чтобы этот аксессуар украшали крупные декоративные элементы. С ее помощью ты с легкостью разбавишь даже самый скучный образ. При этом неважно, сколько тебе лет. Теперь красочные бинни могут носить от мала до велика.

Ты не совсем уж и любишь декор? Тогда примеряй объемную шапочку с помпоном. Этот чудо-элемент подчеркнет в твоем образе беззаботность. Продолжая тему о полюбившейся многим бинни, такие шапки для женщин особенно популярны Ведь в них гармонично сочетается дерзость и нежность. Это может быть спокойная цветовая гамма и грубые нашивки, шевроны с различными надписями.

Любимицы многих

Отдельно нелишне упомянуть шапочки крупной вязки из меланжевой нити. Носи их с не менее объемным шарфом, подобранным в тон. Наряду с этой красотой, стилисты рекомендуют обратить внимание на классические модели из плотного трикотажа в рубчик, а также на вязаные шапки, украшенные акриловыми «косами».

Если сложно выделить какую-то одну модель, примеряй шапки для женщин, украшенные игривыми помпонами. К тому же этот элемент может стать ярким украшением твоего образа. При этом не обязательно он должен быть из нитей, в тренде модели из искусственного меха.

Да и самый беспроигрышный вариант ― шапка-бинни без помпонов. Она может быть различной цветовой гаммы. Не поверишь, но она с легкостью комбинируется, как с меховым пальто, дутым пуховиком, так и с бомбером, ветровкой.

Самые популярные цвета

Как же не упомянуть цветовую палитру, которая отгонит прочь осеннюю хандру и разбавит твой повседневный аутфит? Только не нужно тянуться за головным убором черного цвета. Поверь, твой образ будет выглядеть не менее трендово, если ты подберешь к нему шапку гармоничных оттенков. Кстати, ее цвет может контрастировать с цветовой палитрой основной одежды. А в список модных цветов вошел ягодный красный, глубокий синий, светло-синий, приглушенный морковный, винный. Сюда же добавим черничный, пудрово-бежевый, зефирный, шоколадный, горчичный, а также лавандовый.

Оставайся на пике моды, но при этом не забывай держать голову в тепле. Вдохновляйся стильной подборкой от наших стилистов и меняйся каждый день, подчеркивая красочную многогранность своей личности.