Бывает так, что в жизни все хорошо, мы можем позволить себе отдых, дорогие покупки и так далее. А бывает, что черная полоса в жизни приходит внезапно и от роскоши приходиться на некоторое время отказаться.

Чтобы получить деньги за свои драгоценности, можно обратиться в компанию VIPGold. Выкуп швейцарских часов в Киеве – это наша тема.

Как работать с VIPGold

Итак, у вас есть брендовые часы или золото. Вы можете обменять их на деньги в Киеве и Днепре. Спешим сообщить, что даже если вы не нуждаетесь в деньгах, а просто ваши дорогие часы сломались, мы тоже готовы их принять.

Таким образом вы можете с легкостью расстаться с аксессуаром, который отжил свое, а на полученные деньги сделать инвестицию в новые часы или какой-нибудь другой предмет.

Прийдя в наш ломбард-ателье, эксперт оценит стоимость изделия, а также определить, подлежит ли оно ремонту. Вам будет озвучена адекватная стоимость! Никаких занижений цены.

Какие часы мы берем:

  • с неработающим механизмом,
  • с разнообразными дефектами,
  • с потускневшим корпусом,
  • со сколами.

С нами удобно работать

Современному человеку уже не нужно мчаться на другой конец города для решения задач. Вам нужно лишь зайти на наш сайт и заполнить форму на сайте. В ней вы добавляете фото изделия, стоимость которого желаете узнать. После этого в течение суток мы связываемся с клиентом и озвучиваем цену, которую готовы заплатить за ваши часы.

Обычные ломбарды не могут похвастаться таким сервисом. Поэтому обязательно выбирайте именно нас.

Наши преимущества

Помимо того, что с нами можно работать в режиме онлайн, а оценка товара проходит очень быстро, мы еще гарантируем вам конфиденциальность. Вся ваша личная информация останется за 7 замками.

Важно знать, что услуга оценки экспертом является бесплатной.

Продать золото (Киев) также можно очень быстро и без лишней траты времени и денег. Вы можете принести поломанные кольца, серьги, цепочки, или же целые изделия. Мы все с радостью оценим и примем.

Если вам нужна дополнительная консультация по поводу оценки ваших дорогих часов или других изделий, обязательно свяжитесь с нами для выяснения всех деталей. Как уже говорилось, с нами можно общаться онлайн, а также позвонив по телефону.

Помните, наш ломбард-ателье на несколько уровней выше других ломбардов. Вы точно оцените то, как мы работаем для вас.