Компания Делонги была основана итальянской семьей в 1902 году как небольшая мастерская по производству промышленных деталей.

Исторически являясь крупным производителем портативных обогревателей и кондиционеров, компания расширилась и теперь включает почти каждую категорию мелкой бытовой техники в сегментах приготовления пищи, а также в области уборки и глажки. Делонги особенно известна своими эспрессо-машинами серии Artista, кофеваркой De’Longhi и портативным кондиционером Pinguino. Вам повезло иметь у себе долговечную технику Делонги, но вы хотите максимально продлить ее срок службы? Тогда нужно знать, где ремонтируют эту технику.

Ремонт продукции Делонги

Итак, техника этой марки популярна во всем мире. Многие семьи имеют у себя дома, к примеру, большой аква-пилесос, который вроде бы можно было и заменить на что-то более компактное и современное, но он продолжает выполнять все свои функции на отлично! Это ведь прекрасно. Вам не нужно тратить время и деньги на покупку новой техники. Экономия прежде всего.

Но что если тот самый пылесос поломался? Выбросить творение Делонги жалко, а вот подремонтировать возможно. Сервисный центр Skeleton с радостью примет вашу технику на осмотр и ремонт.

Мы принимаем на ремонт:

  • Кофемашины.
  • Кофеварки.
  • Технику для дома.
  • Технику для кухни.
  • Другою технику.

Наша команда готова приехать к вам домой и забрать «потерпевшего» на ремонт. Все, чтобы не выбить вас из колеи рабочего графика.

Покупать новую технику или ремонтировать

У многих людей после поломки техники назревает вопрос, выбросить ее или ремонтировать. Может показаться, что после ремонта ваша кофемашина или пылесос не будут прежними. Но это не так. Обычно ломаются детали, которые легко заменить и они будут выполнять свои функции так же хорошо, как и их предшественники. Поэтому получите важный совет – всегда давайте сломанную технику мастеру на проверку. Если спасти ее нельзя, тогда и отправляйтесь в магазин за покупками.

Случаи, когда технику Делонги нужно отправлять на утилизацию или на разборку на детали, ну очень редки. Техника Делонги на столько качественная, что прощаться с ней быстро не прийдется. А если ваша техника Делонги и вышла из строя навсегда, то вы обязательно захотите купить новую технику от этой же компании.