У вас проблемы с гаражными воротами? Поврежденная дверь гаража может потребовать неотложного внимания со стороны специалиста, чтобы предотвратить любой риск для вас или вашей семьи.

Дефектная дверь гаража может привести к травме, а небезопасная дверь подвергает вас риску кражи.

Не игнорируйте небольшие проблемы с вашей дверью гаража. Если вы подозреваете, что ваша дверь гаража повреждена, позвоните в VSV Group сегодня и позвольте нашей команде взглянуть на проблему.

Замена гаражных дверей

Иногда гаражную дверь можно подремонтировать, а иногда лучше ее отремонтировать. Если вы заметили небольшую неисправность в вашей двери, такую как медленное открытие и закрытие или необычный шум во время работы, вибрация – обращайтесь к нашим надежным инженерам гаражных ворот.

Если дверь гаража не открывается и не закрывается должным образом, внутренние кабели могут быть перекручены или оборваны. В механической двери обрыв кабеля может привести к внезапному закрытию двери с риском получения серьезной травмы. Если дверь гаража оснащена электрической операционной системой, оторванный кабель может привести к травме от удара. Если вы подозреваете неисправность кабеля, немедленно вызовите инженера. Держитесь подальше от двери, пока специалист не установит вам новую гаражную дверь.

В VSV Group проделают следующую работу:

  • проведем точный замер,
  • покажем каталог продукции на выбор,
  • проведем установку дверей,
  • дадим гарантию.

Мы работаем честно, поэтому и цены у нас более чем демократичны. Тут, на нашем сайте, вы можете более подробно ознакомиться нашими услугами и ассортиментом товаров.

Советы при выборе гаражной двери

Выбор гаражных ворот может быть увлекательным процессом, но здесь также есть над чем подумать. Как только вы решили купить новую гаражную дверь, подумайте, какую дверь вы хотите. Как она должна выглядеть, насколько большой она должна быть для вашего гаража? Хотите ручную дверь или дверь, которой можно управлять с помощью пульта? Затем выберите надежного поставщика гаражных ворот. О нем мы уже говорили, это – https://www.vsv-group.com.ua/vorotnye-sistemy/garazhnye-vorota. Дело осталось за малым.