Как открыть свой собственный стиль интерьера?

Ваш личный стиль намного больше, чем случайная комбинация футболки и джинсов. Это отражение вас самих, часть вашей идентичности как вашей работы и ваших увлечений. Почему тогда ваш дом отличается? Посмотрим правде в глаза: за исключением офиса, вы, вероятно, проводите большую часть времени дома, поэтому важно, чтобы пространство отражало вас.

Если вы согласны с нами, вы, вероятно, спрашиваете себя, как найти свой стиль в плане дизайна интерьера. Конечно, это не появится за один день. Это процесс, который займет время и неизменно несколько раундов выборки и ошибки. Чтобы помочь вам погрузиться в домашнее блаженство, предлагаем вот четыре совета по поиску вашего личного стиля.

Поставьте свой образ жизни на первое место

Каждый хотел бы жить в доме, полном роскошной мебели, белых стен и дорогих аксессуаров, но правда в том, что это не лучший вариант, который подходит вашему стилю жизни, особенно если у вас есть дети или домашние животные.

В вашем доме должно быть место, где вы можете чувствовать себя комфортно – поднимите ноги и расслабьтесь. Это важно спроектировать, всегда помня об этом.

Вместо того, чтобы тратить свое время, пытаясь назвать весь этот образ, который наиболее точно воплощает вас, сфокусируйтесь на своем пространстве и образе жизни. Вам нравится более беззаботный или более элегантный вид дома? У вас есть дети или домашние животные?

У вас есть небольшие комнаты, которые требуют компактной мебели с большим количеством скрытых мест для хранения? После ответа на эти вопросы используйте эту информацию, чтобы она могла направлять вас при покупке на https://graffiti-svet.com.ua/ отдельных элементов декора, которые воплощают вас – это те вещи, которые, кажется, кричат вам из витрины и влюбляют в себя вас.

Экспериментируйте

То, как мы представляем себя, может сильно отличаться от того, что мы есть на самом деле. Не бойтесь рисковать и сочетайте разные стили, цвета и текстуры. В конце концов вы ищете то, что доставит вам наибольшее удовольствие и комфорт.

И еще один совет, который, как мы верим, поможет вам в процессе совершенствования вашего личного стиля, – это уделять особое внимание тому, что вам нравится в социальных сетях. Вы будете удивлены, сколько идей вы можете накопить оттуда.

Не торопитесь

Когда дело доходит до строительства дома, чтобы персонифицировать вас, медленные и пошаговые действия внедряются.

Когда вы их встречаете, собирайте отдельные предметы – будь то шторы, кресло или тумбочка. Таким образом, вы получите товары, которые вам действительно нравятся, а не товары, которые есть в магазине, когда вам срочно что-то нужно.

Говоря о том, что вам нужно время, важно понимать, что ваш стиль может развиваться и изменяться со временем. Поэтому не бойтесь выбрасывать элементы декора, которые больше не соответствуют вашим предпочтениям.

Декор должен сделать вас счастливым

Ваш дом должен быть местом, которое приносит вам радость каждый раз, когда вы делаете шаг вперед. Вот почему важно включать элементы, которые вы действительно любите, в декор каждой комнаты.

Подумайте о вещах, которые делают вас счастливыми, будь то туристические направления, цвета или любимый ресторан. Это даст вам отличную отправную точку для формирования собственного стиля.