Компания Coffice поставляет ряд простых в использовании кофемашин для офиса.

Ваш бизнес будет наслаждаться свежим, органическим и этически полученным кофе, каждый день. Считаете покупку кофемашин дорогостоящим и требующим времени процессом? Значит аренда кофемашины – это ваш бесхлопотный вариант.

Выбор кофемашины для аренды

Если вы нацелились порадовать себя и своих работников ароматным кофе, важно выбрать правильный аппарат, который будет этот божественный бодрящий напиток готовить. Кофемашины в аренду Coffice есть разные. Вам нужно выбрать, какая самая удачная именно для вас.

  • Чалдовое оборудование. Подойдет для самого простого использования. Вы берете герметично упакованную кофе таблетку, кладете в машину и вуаля! Все остальное машина сделает сама.
  • Рожковая система. Кофемашина с такой системой требует определенных знаний. Если у вас в коллективе есть бариста, смело ставьте его возле такого аппарата. Особенности такой кофемашины – струя пара «пробивает» кофе-таблетку и вы получаете ароматный напиток. Так почему же мы говорим о навыках? Дело в том, что вам придется подготовить кофейную таблетку. От ступени спрессованости будет зависеть крепость напитка. Плюс такой агрегат требует дополнительных «примочек» – кофемолки и темпера.
  • Эспрессо-комбайн. Это та же рожковая машина, но плюс она имеет кофемолку. Это значит, что вы можете задействовать зерновой и молотый кофе. Но опять-таки, вам нужно самостоятельно готовить кофе таблетку.
  • Кофемашина-автомат. Очень простая в использовании. Вам стоит лишь нажать кнопочку и аппарат нальет вам напиток, который вы выбрали. Все что от вас требуется, это периодически заливать воду и досыпать зерна или кофейный порошок. Но кофемашина-автомат немного затратнее и сложнее в плане техобслуживания.

Как видите, простые на первый взгляд кофе-машины заставляют задумываться. В первую очередь над тем, стоит ли покупать такой аппарат. Благодаря нашей компании вы можете сначала арендовать машину, и испытать ее. Наши специалисты дадут вам максимально полезную консультацию чтобы вы определились.

Преимущества аренды кофе машин

Первым преимуществом является то, что вы не тратите целое состояние, на покупку кофе машины. Но есть и другие.

При аренде кофемашины повышается уровень удобства, свободы и гибкости, поскольку вся ответственность и работа, связанная с обслуживанием, в основном передается поставщику.

Поставщики заботятся обо всем, от установки кофемашины до обучения персонала в ее использовании.

Аренда кофемашин на сайте coffice.ua позволяет компаниям опробовать различные варианты и найти тот, который наилучшим образом соответствует их потребностям.