Мягкая мебель есть в каждом доме. И в каждом доме она может загрязниться. В то время как некоторые пятна легко вывести самостоятельно, существуют и такие загрязнения, которые без химчистки и золотых рук мастера не вывести.

У вас загрязнилась мягкая мебель, что делать

Первое, не пытайтесь решить задачу самостоятельно. Если использовать неправильное чистящее средство есть риск, что ткань сильно повредиться, будет обесцвечена и безвозвратно испорчена.

Вам нужно обратиться за помощью к профессионалам. В компании «Унмоменто клининг» готовы избавит вашу мебель не только от грязи, пятен, но и неприятных запахов и даже вредоносных бактерий. Подробнее на сайте https://umcleaning.kiev.ua/services/himchistka-myagkoj-mebeli-na-domu/

Преимущества химчистки специалистами

В компании «Унмоменто клининг» делают работу качественно и в максимально короткие сроки. Это первое. Второе, наши мастера приедут вам домой и сделают всю «грязную» работу. Вам не нужно куда-то везти свою громоздкую мебель. Но это еще не все.

  • Вы экономите свое время.
  • Вы экономите деньги, ведь услуги у нас довольно дешевые.
  • Чистка проводиться только безопасными средствами, которые не навредят вашему здоровью.
  • Почистить можно любой материал – текстиль и даже кожу.
  • Мы отчищаем самые труднодоступные места.

Химчистка дивана на дому – самая популярная услуга, которую мы предоставляем.

Когда нужно проводить химчистку мебели?

Эксперты советуют чистить мягкую мебель как минимум раз в год. Вот почему. Мягкая мебель собирает до 80% пили, которая проникает в дом сквозь окна. Если не проводить правильную чистку, ваша мебель как минимум потеряет привлекательный вид, на обивке появятся лоснящиеся пятна, она изменит цвет.

Если в вашем доме есть дети, или домашние животные, то химчистку мебели стоит проводить два раза в год.

Чистая мебель должна быть не только дома. В офисах, кафе, ресторанах, медучреждениях и так далее обязательно должна быть чистая мягкая мебель. В местах, где скапливается большое количество людей, мебель загрязняется быстрее и сильнее. Обращайтесь к нам в любое время года и мы решим вашу проблему. Конечно, в таких учреждения, как мы только что упомянули, чистку мебели лучше проводить как можно чаще.

Помните, что чистота — это здоровье. Не экономьте на нем. Кроме того, дела будут делаться лучшее, приятнее, когда ваша мебель будет радовать вас безупречным чистым видом. Наша команда профессионалов с нетерпением ждет ваших звонков.

По материалам сайта https://umcleaning.kiev.ua/services/himchistka-divanov/