Залог большого спроса на продукцию, развития магазина разливного пива, паба или кафе — свежее вкусное пенное без химии.
Уманское пиво — продукт для процветания вашего бизнеса

Натуральность напитка ощутима с первого глотка, ведь сегодня украинского потребителя не проведёшь. Свежее пиво варят исключительно из отборного сырья на инновационном оборудовании, контролируя каждый производственный этап. Именно этим занимаются специалисты старейшей украинской компании «Уманьпиво». В продаже есть фирменное пенное в бутылках и бочонках, сидр, натуральный лимонад, свежая вода. На https://umanpivo.ua/ru/distributor/pivo-v-kegah.html пиво в кегах может заказать любой житель Украины, который только открывает торговую точку или давно задействован в бизнесе, путём подачи онлайн-заявки.

Почему уманское пиво пользуется спросом?

В составе продукции «Уманьпиво» нет химии. Отчётливо ощущается только душистое хмелевое «золото». Натуральность неоднократно проверена и подтверждена независимыми экспертами. Компания самостоятельно выращивает ячмень и пшеницу, также в её распоряжении находятся пчелиные пасеки. Производством солода специалисты занимаются собственноручно на личной солодовне. Натуральность и экологическая чистота составляющих – главное преимущество уманского пенного! В его состав входят вода, солод и другие натуральные ингредиенты. Отсутствуют стабилизаторы, ароматизаторы и прочие вредные добавки. Более подробная информация о компании Umanpivo, её истории и продукции есть на официальном сайте.

Секреты вкуса и изготовления

Варка происходит согласно запатентованной немецкой технологии «ласкового кипячения сусла с хмелем». Благодаря ей вкус пива получается:

  • натуральным:
  • насыщенным;
  • необыкновенным.

Секрет уманского пива до конца всё ещё не раскрыт. Всё потому, что во время производства используют никому не известную расу дрожжей. Её название не разглашается. Единственное, что известно: на протяжении многих лет она стабильно даёт превосходный результат.

На чём варят уманское пенное?

Завод «Уманьпиво» был открыт в конце 19 столетия. Сегодня он работает лучше, чем когда-либо. В 21 столетии производство полностью переоборудовали, установив немецкое высококлассное оснащение. Ежедневно брожение и дображивание происходит в стерильных условиях внутри цилиндрическо-конических танков. Это позволяет получить пенное с чистым вкусом, которое отвечает международным стандартам качества. За чистоту на производстве ответственны автоматизированные станции clean-in-place. Они осуществляют:

  • мытьё;
  • очистку;
  • дезинфекцию.

Обработке подвергается всё оборудование, за качество этих процессов отвечает инновационное программное обеспечение. Качество уманского пива подтверждено сертификатами, поэтому не стоит в нём сомневаться!