Представляем вам компанию «Портмоне», которая существует с 2002 года.

Ее цель – электронная доставка счетов клиентам. Речь идет о счетах за жилищно-коммунальное хозяйство, счета от телекоммуникационных компаний, мобильных операторов, интернет-провайдеров, страховых компаний и других. Вы не верите, что платить по счетам можно просто и эта процедура не займет много времени? Мы докажем вам обратное.

Сервис Portmone

Сервис Portmone создан для современных людей, для которых важна каждая минуточка своего времени. Представьте себе, в одном месте вы можете оплатить сразу все счета и даже больше. Вы можете получать переводы на свою платежную карту.

Итак, на нашем сервисе есть шаблоны счетов и автоплатежи для оплаты в 2 клика. Если вам нужно пополнить мобильный счет, не утрудняйте себя введением номера повторною. Все будет сохранено в системе, чтобы процедура прошла как можно быстрее. У вас обязательно будет история оплат, квитанции про осуществление оплаты.

Если хотите максимально сэкономить время, то сервис Portmone будет получать счета и, подключив функцию автоматической оплаты счетов, будет оплачивать их. Это значит что вы убережете себя от штрафных санкций. Все счета за электроэнергию https://www.portmone.com.ua/r3/ru/terminal/index/index/id/10675/ будут оплачены вовремя.

Важно знать, что мы отправляем вам квитанции с помощью почты раз в квартал. Если же вам нужна квитанция раньше, мы тоже ее предоставим, но за небольшую плату. Что касается комиссий, у нас все абсолютно прозрачно. На странице подтверждения платежа вы увидите всю сумму, которая будет снята с вашего счета.

Какие услуги можно оплатить

Сервис Portmone рад приветствовать владельцев банковских карт Visa, Visa Electron, Mastercard и Maestro. Вы можете:

  • сделать перевод денег с карты на карту,
  • оплатить мобильную и стационарную связь,
  • оплатить счет за коммуналку,
  • заплатить за Интернет,
  • заплатить за услуги телевидения,
  • оплатить штрафы,
  • заказать авиабилет, ЖД-билет, автобусный билет,
  • оплатить любые другие услуги.

Мы гарантируем, что все, что вы будете делать с помощью нашего сервиса, абсолютно безопасно для вас. Сервис Portmone сертифицирован международным стандартом безопасности Payment Card Industry Data Security Standard.

С нами легко и просто. Поэтому не времените, регистрируйтесь на нашем сервисе и тратьте время с умом.