Хотите быть яркой и стильной на пляже, вызывать восхищение не только природной красотой, но и тщательно подобранным образом? Тогда обязательно нужно продумать лук для пляжного сезона.
Комфортный отдых и пляжная одежда

Мода затрагивает все аспекты нашей жизни, и если раньше тема пляжной одежды преимущественно была второстепенной, то сегодня это одно из приоритетных направлений. Благодаря вниманию дизайнеров к теме нарядов для отдыха на берегу моря, дамы всех возрастов подберут идеальный наряд для пляжа и будут неотразимы.

Предлагаем окунуться в яркий и легкий мир пляжной одежды, узнать имена популярных брендов и определиться с выбором красивого наряда для отдыха.

Виды и бренды

Помимо купальников для лета обязательно следует позаботиться о покупке одеяния для пляжа. И если модный купальник уместен на берегу моря или реки, то, согласитесь, не слишком красиво курсировать по набережной или посещать прибрежные кафе в наряде для купания. Вы будете стильными и красивыми, если купите для этих целей пляжную одежду — она убережет от палящего солнца и позволит создать нарядный образ.

Дизайнеры предлагают несколько видов нардов для отдыха на морском берегу:

  • туники
  • рубашки
  • накидки
  • платья

Предлагаем поговорить о самых популярных — туниках и рубашках для пляжа.

Перед покупкой в первую очередь определяемся с тем, насколько хотим спрятаться от солнца:

  • если его лучи слишком агрессивны для вас — то выбираем зарытые модели рубашек и туник
  • если важна красота — тогда приобретаем модели, соответствующие стилю

Пользуются популярностью длинные туники — они визуально делают фигуру стройнее, создают воздушный силуэт. Пляжные рубашки с рукавами защитят от палящих лучей.

Фото пляжной одежды предоставлено http://afrodita.zp.ua/pljazhnaja-odezhda

Также, выбирая пляжную тунику или рубашку важно обращать внимание на качество ткани, поскольку даже в красивейшей модели из низкосортной синтетической материи вы будете не рады, так как в ней будет некомфортно — жарко и парко.

В то же время качественные ткани из натуральных и искусственных материалов дарят приятные тактильные ощущения и комфорт в носке. Например, хорошие отзывы получают пляжные рубашки и туники компаний из Италии и Голландии, наверняка вам знакомы названия:

  • итальянских марок — Mia-Amore, Mia-Mella, Mia-Mia
  • голландских брендов — Pastunette и др.

Компании подобного уровня шьют изделия исключительно из высококачественных материалов с учетом модных тенденций. Примечательно, что все изделия превосходно садятся по фигуре благодаря безупречному крою, а это, согласитесь, очень важно, особенно для пляжной одежды.

Подытожим: чтобы комфортно чувствовать себя на отдыхе на морском берегу, следует купить пляжную тунику или рубашку из качественных тканей, желательно известных брендов. Так, цены от прямого поставщика вы найдете, например, в интернет магазине «Афродита».