Пока Украина на карантине, наши жители вынуждены сидеть дома.

Закрыты все торговые центры, отменены концерты и другие массовые мероприятия, а в некоторых городах без маски и вовсе нельзя выйти на улицу.

Не стоит огорчаться по пустякам, ведь жизнь продолжается. Жаркое лето 2020 года подготовило массу интересных событий на любой «вкус и цвет». Мы с нетерпением ожидаем прихода лета, которое принесет море развлечений и ярких эмоций. А пока что: запасайтесь терпением и усаживайтесь поудобнее, чтобы подобрать интересные мероприятия в Украине для себя и своих близких. Мы подготовили интересные события в двух направлениях: музыка и театр.

Самые ожидаемые концерты

Любители всех музыкальных стилей смогут найти развлечение по душе, будь это рок, джаз, рэп или поп концерт. Отечественные и зарубежные звезды мирового уровня порадуют украинцев запоминающимися выступлениями. Рассмотрим самые популярные анонсы:

  1. Время и Стекло и их альбом «Финальные титры» с 25.05.20 по 11.09.20 побывают в крупных городах нашей страны со своим последним альбомом. За 10 лет работы в поп-индустрии они поражали своих слушателей хитами и клипами, которые набирали десятки, а некоторые и сотни миллионов просмотров. Это грандиозная концертная программа с десятками любимых песен, вдохновляющими танцевальными постановками, яркими костюмами и положительными эмоциями. А последний концерт в Киеве обещает быть «особенным», так как артисты обещали показать себя с другой стороны. Зная их темперамент, можно ожидать чего угодно, но факт один – будет весело.
  2. Lenny Kravits в рамках мирового турне «Here to Love» посетит Киев 13.06.20 в 19:00. Звезда рок-н-ролла всколыхнет Дворец Спорта чистым звуком своих мощнейших хитов. 12-летний перерыв выступлений на украинской сцене и наконец-то дождались. Ленни исполнит для своих поклонников композиции из пластинки 2018 года «Raise Vibration», включая мировые хиты вроде «Fly away», «American Woman» и «Let Love Rule», которые будет подпевать весь зал. Певец, продюсер, автор композиций, мультиинструменталист, обладатель 4 премий Grammy. Что вам еще надо? Бегом за билетами!

Этим летом в больших городах Украины пройдут десятки концертов в различных стилях и масштабах. На сайте размещены все предстоящие мероприятия. Там вы найдете всю необходимую информацию о возможных переносах, стоимости, локации и дате выбранного мероприятия.

Культурные вечера

Чему вы отдадите предпочтение: драме, комедии, опере, балету или же оперетте? Большой выбор театральных представлений позволит выбрать что-то по душе. Если вы житель Киева или любопытный турист, советуем посетить:

  1. Спектакль по мотивам классического произведения М. Булгакова «Собачье сердце». 31 мая в 19:00, в Доме Кино вы сможете насладиться постановкой талантливого режиссера Валерия Золотухина.
  2. 25 июня в 19:00 современный балет «Жизель» от Киев Модерн Балета. На сцене Октябрьского дворца состоится постановка в современной интерпретации Раду Поклитару. Эмоциональная история и захватывающие танцевальные постановки ждут своих зрителей.

Лето обещает быть жарким, приобретайте билеты заранее и предвкушайте наслаждение от предстоящих событий.