Благодаря партизанскому движению «АТЕШ» украинская разведка получает дополнительные данные о деятельности оккупантов. Благодаря их последним наблюдениям выяснилось, что агрессор готовит большую партию военной техники для переправки на поездах в Крыму.
Оккупанты. Фото – zn.ua

О стратегии России сообщает Главпост, ссылаясь на «АТЕШ».

Благодаря партизанам выяснилось, что поезд загруженный военной техникой расположен на станции «Товарная» в Евпатории. Также они передали украинской разведке точные данные по месту расположения вражеских объектов.

«Существуют большие сомнения насчет того, что российская техника сможет добраться до пункта назначения. Будет сделано все возможное, чтобы планы оккупантов были разрушены», — заявили в «АТЕШ».

Также партизаны подчеркнули, что оккупанты продолжают использовать Крым в качестве логистического хаба. Многие поставки оружия и боеприпасов проходят именно через полуостров. Это дает ВСУ еще больше мотивации деокупировать Крым.

Напомним, в прошлом мы информировали, ВЕРЕЩУК ОБЪЯВИЛА НОВУЮ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ЭВАКУАЦИЮ ДЕТЕЙ: ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ДЕТАЛИ О РЕГИОНЕ.