Так называемым «кадыровцам» стоит прекратить воевать против Украины на стороне России и начать бороться за независимость Ичкерии, пока Россия не решила окончательно ее уничтожить.
В СНБО посоветовали «кадыровцам» уйти из Украины и начать борьбу за за свою независимость
Алексей Данилов. Фото: Укринформ

Об этом пишет Главпост со ссылкой на слова секретаря СНБО Алексея Данилова в Twitter.

Данилов призывает «кадыровцев» уйти из Украины и воевать за свободу Ичкерии, чтобы Россия вновь не уничтожила город Грозный. Ведь существует большая вероятность того, что РФ через время снова придет убивать чеченских женщин и детей.

«Пока не поздно, уходите из Украины и сражайтесь за Независимость Ичкерии – это лучшая гарантия, чтобы Россия во второй раз не стерла с земли город Джохар (Грозный). Если не уничтожить РФ, они вернутся, чтобы снова убивать чеченских женщин и детей. Вы же не забыли…» – написал Данилов.

Стоит отметить, что ранее лидер Чечни Рамзан Кадыров обвинил украинских военных в обстреле приграничных регионов России. Он также был возмущен «слабыми ответами» Кремля.

«Если прилетел снаряд в нашу сторону, в наш регион – надо стереть с земли города, чтобы был виден дальний горизонт. Чтобы понимали, что нельзя даже подумать стрелять в нашу сторону», – заявил Кадыров.

Читайте также: Макрон обратился к Папе Римскому с просьбой способствовать установлению мира в Украине.