Полиция даже объявила план-перехват в городе – ищут двух неизвестных мужчин

Скандальный внефракционный нардеп Александр Юрченко пострадал в результате “нападения” двух неизвестных мужчин – политику причинили телесные повреждения, а его помощнику разбили телефон.

Об этом сообщает издание “Слово и дело” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что инцидент произошел сегодня, а около 12:00 Юрченко обратился в полицию Голосеевского района.

“Он заявил, что на улице столицы возле дома по месту жительства два человека во время ссоры причинили ему телесные повреждения, а его помощнику повредили мобильный телефон. Все участники конфликта находятся на месте происшествия. Проводится проверка”, – сообщил источник.

Кроме того, источник “Обозревателя” тоже подтверждает, что Юрченко пострадал от неизвестных мужчин.

В тренде
Минск снова обвинил Киев в расшатывании ситуации в Беларуси

"Двое неизвестных подошли к парламентарию, начали цепляться и оскорблять его, а затем нанесли несколько ударов. После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen", – рассказал собеседник и добавил, что полиция объявила в Киеве план-перехват.

Пресс-секретарь Голосеевского управления полиции Кристина Кирьякова подтвердила агентству “УНИАН” нападение на депутата. Она сообщила, что это произошло на улице Большая Васильковская.

Напомним, в начале ноября Юрченко подрался с депутатом Гео Леросом. Сначала они не очень вежливо поприветствовали друг друга на входе в парламент прямо перед журналистами, а уже в кулуарах случилась сама стычка.

По материалам: Сегодня