С президентами общаются украинская телеведущая Елена Кот и ее польский коллега Михал Адамчик

Президент Украины Владимир Зеленский и его польский коллега Анджей Дуда, который находится в нашей стране с официальным двухдневным визитом, дают уникальное парное интервью.

Это совместный проект телеканалов "Украина 24" и TVP1 (Польша), которые одновременно транслируют беседу с Зеленским и Дудой из Одессы.

Они расскажут о будущем двусторонних отношений наших государств, совместных вызовах, которые стоят перед Киевом и Варшавой, а также ответят на другие не менее важные вопросы. Само интервью смотрите ниже:

С президентами общаются украинская телеведущая Елена Кот ("Главная тема") и ее польский коллега Михал Адамчик (Polityka przy kawie).

В тренде
“Скоро вас удивлю”: Ляшко анонсировал возвращение в политику (видео)

Детали и итоги разговора будут обсуждаться в вечернем прайме на телеканале "Украина 24" и в выпусках новостей "Сегодня". Кроме того, все подробности доступны на страницах "Сегодня" и "Украина 24" в YouTube.

Напомним, накануне Дуда и Зеленский подписали совместное заявление, в котором высказались за необходимость восстановления территориальной целостности Украины.

По материалам: Сегодня