Экс-заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина опозорилась в эфире канала «Апостроф TV».
Бывшая заместитель министра инфраструктуры опозорилась в прямом эфире
Александра Клитина. Фото: Lenta.ru

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Бывшая заместитель Владислава Криклия Александра Клитина попала в неловкую ситуацию в прямом эфире телеканала «Апостроф TV». Во время разговора с ведущей Клитина назвала этот канал помойкой. Однако она так и не смогла сказать, на какой канал ее пригласили.

Бывшая чиновница принимала участие в программе «Все по беспределу». Когда она отвечала на вопросы телеведущей Роксаны Руно, то заявила, что в Государственном космическом агентстве Украины ей не рекомендовали приходить на телеканал «Апостроф TV», назвав его «медийной помойкой».

Когда телеведущая спросила Клитину, на каком канале она сейчас находится, экс-чиновница не смогла дать ответ.

«Так скажите, как ваш канал называется… Я не знаю, где я нахожусь. В прямом эфире. Давайте, хайпаните», – сказала Клитина.

Стоит отметить, что уже не первый раз Клитина попадает в неловкие ситуации из-за своих высказываний. Так, на телеканале ZIK она заявила, что депутаты думают только о мужских половых огранах.

«Они считают меня проституткой. Пусть смеются. Это я из них смеюсь, из этих депутатов, которые думают только о членах… какие-то, блин, простите, части тела», – сказала экс-чиновница.

Позже она повторила свою фразу, но исправилась и сказала, что нардепы думают только о женской груди.

Ранее сообщалось, что Пальчевский создал свою политическую силу.