Из-за карантина будет ограничено количество журналистов

Завтра, 20 мая, Владимир Зеленский проведет пресс-конференцию по итогам года работы на должности президента Украины. Об этом сообщает Офис главы государства.

На Банковой отметили, что встреча президента с журналистами состоится в 10:30 в парковой части Мариинского дворца (вход через Мариинский парк со стороны Кабинета министров).

В связи с карантинными мероприятиями из-за эпидемии коронавируса количество представителей средств массовой информации на пресс-конференции будет ограничено. От одного СМИ может быть один журналист и один фотограф (видеооператор).

В тренде
Выборы на карантине: в МВД назвали два выхода из ситуации

Как сообщали новости “Сегодня”, последняя большая встреча президента с журналистами закончилась 14-часовым марафоном. 10 октября 2019 года она проходила в одном из заведений Киева, на которой он пообщался с около 300 журналистами. Читайте о главных подробностях того пресс-марафона Зеленского.

Напомним, 20 мая 2019 года Зеленский в Верховной Раде принял присягу на должности президента Украины. В свою очередь мы недавно писали, что удалось сделать Зеленскому за год президентства. Также смотрите фильм "Год президента Зеленского".

По материалам: Сегодня