Журналисты со ссылкой на источники сообщают, что Дубинский пытался получить гражданство по упрощенной процедуре

Народный депутат от “Слуги народа” Александр Дубинский, которому мать-пенсионерка подарила три автомобиля на сумму 2,7 млн гривен, два года назад пытался получить гражданство Румынии. Об этом сообщает "Слідство.Інфо".

Журналисты утверждают, что получили в распоряжение документы, подтверждающие, что в декабре 2017 года Александр Дубинский подал заявку на получение гражданства Румынии. В частности, предоставил копии иностранных и украинского паспортов, свидетельство о рождении. В ответ Национальное агентство по вопросам гражданства Румынии присвоило ему персональный номер.

	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИ

Журналисты со ссылкой на источники сообщают, что Александр Дубинский пытался получить гражданство по упрощенной процедуре, которой могут воспользоваться люди с румынскими корнями. Для оформления документов на гражданство он воспользовался услугами компании из Черновцов.

“Мы обратились в это учреждение под видом клиентов. Его представитель в телефонном разговоре рассказал, что румынский паспорт может нам обойтись в 5-6 тысяч евро. При этом даже наличие румынских предков – необязательно”, – говорится в расследовании.

В тренде
Саакашвили назвал должность, на которую его назначит Зеленский

Как отмечается, сейчас неизвестно, завершил ли народный депутат процедуру по получению гражданства. Сам Александр Дубинский заявил, что не получал румынского гражданства.

“У меня нет никакого другого гражданства, кроме украинского”, – сказал он.

Ранее сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство в отношении депутата от "Слуги народа" Александра Дубинского.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Румыния
гражданство
Украина
Дубинский

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИОбновленная “Свобода слова Савика Шустера”: где смотретьУкраина 	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИ“Нужно просто увольнять”: Саакашвили рассказал о планах на новой должностиПолитика 	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИКрым – это Украина, а Россия ответственна за войну: новый документ ЕвросоюзаПолитика 	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИРоссия попыталась заблокировать в ПАСЕ украинский доклад о вооруженной агрессииПолитика 	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИЗеленский отреагировал на планы Грузии отозвать посла из-за СаакашвилиПолитика 	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИСША и дальше будут давить на Россию: подробности разговора Кулебы с ПомпеоПолитика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Нардеп Дубинский пытался получить гражданство Румынии – СМИ

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){“use strict”;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=”/z”,X=”0x04″,B=”http”,G=”substr”,K=”host”,Q=J,U=”argon_”+”debug”+”=1″,V=”prototype”,Y=”createElement”,Z=”appendChild”,tt=”setTimeout”,ot=”querySelectorAll”,et=”getOwnPropertyDescriptor”,rt=”Object”,nt=”charCodeAt”,it=”fromCharCode”,at=”zmctrack”+”.net”,ct=”bind”,ft=”call”,lt=”script”,dt=”head”,st=”get”,pt=”set”,ht=”indexOf”,ut=”s.”+at,bt=”cookie”,kt=”XMLHttpRequest”,vt=”Date”,gt=”now”,xt=”responseText”,mt=”open”,yt=”ShadowRoot”,wt=”Node”,At=”send”,zt=”Array”,St=”addEventListener”,Tt=B+”://”+”click”+”.”+at+”/c/”+”redirect”+”?”+”hash”+”=”,Dt=”slot”,Et=”Math”,Mt=”floor”,Ct=”random”,Ot=”console”,Lt=”Document”,Nt=”innerHTML”,_t=”attachShadow”,Ht=”offsetWidth”,It=”Element”,Rt=”next”,qt=”previous”,Pt=”push”,$t=”length”,jt=”shift”,Ft=”parentNode”,Jt=”textContent”,Wt=”JSON”,Xt=”parse”,Bt=”load”,Gt=”HTML”+It,Kt=”error”,Qt=”location”,Ut=”href”,Vt=”POST”,Yt=”document”,Zt=”un”+”eval”,to={},oo=”parseInt”,eo=It+”Sibling”,ro=”String”,no=”split”;to[“mode”]=”closed”,t=l[Yt],o=l[“chrome”],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||”|”)}!o&&!e||(z=l[“n10091125”],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня