По словам известного астропсихолога Вадима Зимина, нормандский саммит принесет хорошие новости для украинского народа.
Ждут позитивные изменения: астролог рассказал о результате встречи Зеленского и Путина
Владимир Зеленский и Владимир Путин. Фото: Украина.ру

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Как предсказывает Зимин, день, когда Владимир Зеленский и Владимир Путин впервые встретятся за столом переговоров, будет победоносным для украинского президента. Однако асторопсихолог отметил, что ко встрече нужно подготовится, чтобы руководствоваться не чувствами, а разумом.

«От Владимира Зеленского во время нормандской встречи будет требоваться твердая решимость и своевременность принятия решений», – сказал Зимин.

Он добавил, что во время встречи украинскому главе не стоит долго сомневаться. Также, он сообщил, президент РФ сделает все возможное, чтобы втянуть Зеленского в какую-то авантюру, но в итоге президент Украины сможет «успешно обойти острые углы».

Астропсихолог утверждает, что военный конфликт на Донбассе не закончится после переговоров Зеленского с Путиным. Зимин заявил, что 9 декабря будет сделан первый, хоть и маленький, шаг к победе над российским агрессором. Кроме того, эксперт считает, что после встречи в «нормандском формате» Украину ждут позитивные изменения в экономике.

Напомним, ранее другой известный астролог заявлял, что Зеленскому и Путину удастся договориться.