По словам главы ОП Андрея Богдана, президент Зеленский «очень болезненно воспринимает» критику в сторону него и его команды.
«Усталость от негатива»: Богдан заявил, что Зеленскому очень «измучен» критикой в свой адрес
Андрей Богдан. Фото: Украинская правда

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Украинской правды.

Как говорит Богдан, очень много негативной информации выливается на президента и его команду в СМИ, которую украинский глава «очень болезненно воспринимает». Глава ОП советует ему меньше читать Facebook и другие статьи в Интернете, так как «это перекрученная информация». Он добавил, что украинцы неправильно воспринимают те или иные действия президентской команды.

По его словам, Зеленский «действительно измучен» критикой в ​​соцсетях.

Глава ОП сообщил, что Зеленский «очень сильно старается», он постоянно в разъездах, так как у него много встреч, которые «Порошенко и не снились». Богдан отметил, что украинский президент является «очень популярным в мире лицом».

В пример он навел американскую историю с импичментом Дональда Трампа, избирательную компанию, 14-часовой марафон, который транслировали во всем мире.

Богдан заявляет, что сейчас мир очень заинтересован Украиной, поэтому Зеленский пытается привлечь инвесторов, улучшить имидж Украины, однако это «очень трудно и очень много сил забирает и энергии».

Напомним, Евгений Кошевой заявил, что в окружении президента есть люди, которые мешают ему работать.