Сообщается, что бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева рассказал, кто ей постоянно угрожает и назвала сюжеты на канале 1+1 «фашистской пропагандой».
«Угрозы постоянно приходят»: Гонтарева рассказала о своих врагах
Валерия Гонтарева. Фото: Delo.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы НВ.

Гонтарева заявила, что постоянно получает угрозы от олигарха Коломойского, народного депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского и бывшего заместителя главы АП Януковича Портнова. Кроме того, она сказала, что все эти  угрозы являются «запланированной акцией».

Экс-глава Нацбанка сказала, что вовсе не удивлена, что на канале 1+1, владельцем которого является Коломойский, появляются разные сюжеты о ней от Дубинского и номер «Квартала 95» о поджоге ее дома.

«Для меня совершенно очевидно, что это политика партии», – добавила Гонтарева.

Экс-глава Нацбанка упомянула, как Дубинский утверждал, что поджог машины ее сына и собственного дома это дело ее рук. В связи с этим, она назвала все, что происходит в стране «фашистской пропагандой». При этом, Гонтарева вспомнила об известном принципе пропаганды Геббельса, который гласит: «чем более невероятную ложь ты повторишь сто раз, тем она может становиться все более и более правдой».

Напомним, недавно разгорелся скандал вокруг песни «Квартала 95» о поджоге дома Гонтаревой, на который отреагировал президент Зеленский и премьер Гончарук.