Ищут умных и целеустремленных руководителей

	Команда Зеленского открыла конкурс на должность глав РГА в 6 областях

/ Фото: president.gov.ua

В онлайн-проекте команды президента Украины Владимира Зеленского LIFT открыли конкурс на должности председателей районных государственных администраций (РГА) во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях, сообщает команда Зеленского в соцсети Фейсбук.

"Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности председателей районных государственных администраций в Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях", – говорится в сообщении.

Реклама

Напомним, что в конце мая во время своеговыступления на iForum президент Украины Владимир Зеленскийанонсировал инновационную платформу, которая позволит каждому жителю страны предлагать свои идеи по внедрению ИТ-технологий в государственное управление, фактически создания "государства в смартфоне". Команда президентаофициально представила этот проект, получивший название LIFT.

В тренде
“Шахтер” гостит во Львове, у “Динамо” – выходной: результаты 4-го тура чемпионата Украины

	Команда Зеленского открыла конкурс на должность глав РГА в 6 областях

Смотрите также в сюжете о том, что сможет бесплатно делать Владимир Зеленский на посту президента:

Смысл названия кроется в самой идее проекта, который должен стать "социальным лифтом" и объединить квалифицированных специалистов и инновации, обеспечить изменения в стране, ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие. Самое главное, что к проекту может присоединиться любой желающий.

По материалам: Сегодня