В результате ДТП с тремя автомобилями никто не пострадал

	Кортеж Зеленского попал в ДТП: подробности и видео

Сегодня, 14 июля, произошло дорожно-транспортное происшествиес участием автомобилей из кортежа президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщаетпресс-служба Управления госохраны.

Сообщается, что микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав Управления государственной охраны возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. В результате происшествия жертв нет.

	Кортеж Зеленского попал в ДТП: подробности и видео

Сейчас на месте ДТП работают правоохранительные органы.

Уточняется, что автомобиля Зеленского среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении.

СМИ сообщают, что кортеж попал в ДТП в Запорожской области.

Как сообщалось, впервые в статусе главы государствав Днепре побывал Владимир Зеленский. В городе он уделил внимание сразу нескольким болевым точкам: аэропорту, объездной дороге, а также ремонту многострадального Нового моста.

Кроме того,президент успел заключить пари с мэром города Борисом Филатовыми пообщаться с горожанами. Корреспондент "Сегодня" побывал на встрече с гарантом и узнал, какие изменения ждут Днепр.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня