Компания планирует показать, как инвестирует в развитие производства и выполняет свои экологические обязательства

	Зеленский поедет в Днепропетровскую область

Президент Украины Владимир Зеленский посетит с рабочим визитом Криворожский горно-металлургический комбинат ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог" (Днепропетровская обл.), сообщила пресс-служба компании.

"Пользуясь случаем, АрселорМиттал Кривой Рог приглашает главу государства к себе на промплощадку. Покажем, как компания инвестирует в развитие производства и выполняет свои экологические обязательства", – говорится в сообщении компании в соцсети Facebook в ночь в четверг.

Новости "Сегодня" сообщали, чтосопредседатели Конгрессового украинского кокуса обратились к спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси с инициативой пригласитьВладимира Зеленского выступить на совместном заседании Конгресса.

РанееЗеленский сообщил, что его визит в США может состояться нынешним летом.

В середине июня специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сообщил, что точная дата визита президента Украиныв Вашингтонпока не определена.

Напомним, что 1 июня вАдминистрации президента Украины подтвердили, чтоДональд Трамп пригласил Владимира Зеленского на официальный визит в Вашингтон.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня