Стороны также обсудили поддержку реформ в Украине

	Болтон и Данилюк обсудили мирное восстановление территории Украины

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон встретился в Вашингтоне с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Данилюком и обсудил поддержку Вашингтоном реформ и мирное восстановление территории Украины. Об этом советник Дональда Трампа написал на своей странице в Twitter.

	Болтон и Данилюк обсудили мирное восстановление территории Украины

“Великолепная дискуссия состоялась сегодня с Александром Данилюком, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, на тему поддержки реформ на Украине со стороны США и мирного восстановления украинской территории”, — заявил он.

С Данилюком встретился также министр энергетики США Рик Перри. Он написал на своей странице в Twitter, что обсудил с украинским чиновником возможности для развития сотрудничества в области энергетической безопасности при правительстве Владимира Зеленского.

Напомним, что ранее Данилюкв США встретился сКитомКеллогомсоветником по национальной безопасности вице-президента США и советником президента США, и с Куртом Волкером, спецпредставителем Госдепартамента США.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня