От Словацкой Республики зарегистрировано четыре наблюдателя

	ЦИК зарегистрировала уже более 400 наблюдателей от государств и международных организаций на выборах

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 119 официальных наблюдателей от Словацкой Республики и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019г.

От Словацкой Республики зарегистрировано четыре наблюдателя, 10 – от Комитета "За открытую демократию", 105 – от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO).

"Таким образом, по состоянию на 5 июля Комиссией зарегистрировано 436 официальных наблюдателей на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019г. А именно: от 3 иностранных государств – 11 официальных наблюдателей, от 10 международных организаций – 425 официальных наблюдателей", – говорится в сообщении.

Ранеекандидаты на депутатское кресло обещали улучшить уровень жизни в селе, инвестировать в отечественные предприятия и поддержать гривнойукраинцев, которые держат скот. Напомним, внеочередные выборыв парламентсостоятся 21 июля 2019 года.Всего в избирательном бюллетене будет 21 политическая сила.Центральная избирательная комиссия путем жеребьевки уже определилапорядковые номера в избирательном бюллетене.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня