Премьер-министр заверил, что не пользуется услугами профессионального диетолога

	"Без диет и медицины": Гройсман раскрыл свой секрет похудения

Премьер-министр УкраиныВладимир Гройсман рассказал, что заметно сбросил вес без специальных диет, аблагодаря правильному режиму питания и спорту. При этом глава правительства подчеркнул, чтопохудеть без занятий в спортивном зале практически невозможно, передает "Радио НВ".

Гройсман признался, что исключил из своего рациона хлебобулочные изделия и картошку. Премьер уверен что это внесло существенный вклад в потерю веса.

"Я должен сделать сенсацию сейчас. Во-первых, у меня нет никаких диетологов. Я не прибегал к медицинским процедурам. Просто взял себя в руки. Я категорически против диет, потому что когда садишься на диету, то потом с нее сходишь и начинаешь набирать вес. Надо определить приемлемый для себя рацион, которого бы хватало для того, чтобы привести вес в норму", — рассказал Гройсман.

	"Без диет и медицины": Гройсман раскрыл свой секрет похудения

Напомним, ранееГройсман за рулем автомобиля проинспектировал ремонт трассы Киев – Одесса. Премьер отметил, что в Украине нужноуменьшать объемы ямочного ремонта дороги увеличивать долю капитального ремонта, ведь последний – имеет гарантию качества.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня