Сдавать медицинские тесты президент будет, как и в прошлый раз, в медлаборатории стадиона

	Стало известно, когда Порошенко прибудет на "Олимпийский" для сдачи анализов

Сдавать медицинские тесты президент будет, как и в прошлый раз, в медлаборатории стадиона

Президент Украины Петр Порошенко прибудет на НСК “Олимпийский” для сдачи медицинских анализов после 16:00. Об этом заявил на брифинге спикер предвыборного штаба главы государства Олег Медведев, передает телеканал “Прямой”.

По его словам, сдавать медицинские тесты президент будет, как и в прошлый раз, в медлаборатории стадиона.

“Должен вас проинформировать, что сегодня после 16 часов на стадионе "Олимпийский" в лаборатории президент Украины и кандидат в президенты Петр Порошенко повторно сдаст анализы на предмет выявления зависимости от алкоголя и наркотиков", – сказал Медведев.

Отметим, что на днях в штабе его оппонентазаявили, что Владимир Зеленский больше не будет сдавать анализы.

Напомним, победители первого тура выборов уже с первых дней апреля начали политическую дуэль нестандартными методами. Их команды снимают ролики и бросают друг другу вызовы – то на дебаты, то на анализы. 5 апреля действующий глава государства сдавал медицинские тесты на НСК "Олимпийский", а его оппонент – в одной из частных клиник Киева. Это вызвало необычайный резонанс в обществе. Читайте все подробности, как Зеленский и Порошенко сдавали анализы.

Также стало известно, что стадион будет нужен в ближайшее время не только для анализов, но и для дискуссии между кандидатами в президенты. Команды Зеленского и Порошенко заказали “Олимпийский” для проведения дебатов.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

По материалам: Сегодня