Данилюк рассказал о первых «посадках» после победы Зеленского
Фото: Spektrnews.in.ua

Бывший министр финансов Украины Александр Данилюк рассказал, что после окончательно победы Владимира Зеленского на президентских выборах, начнется обещанная «посадка» и полный перезапуск судовой системы. Новость передает «Главпост» со ссылкой на «ТСН».

Тем временем еще одни проигравшие высказали свое мнение по поводу победы Владимира Зеленского. Так, в «Оппозиционном блоке»  заявили, что у комика нет ни четкой программы, ни опыта, – рассказали в ТСН.

Что же касается Юлии Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре выборов, то политик заявила, что не будет оспаривать результаты голосования. Со слов Тимошенко, нынешняя судовая система в Украине не разрешает доказать, что была фальсификация.

Отметим, Рада утвердила законопроект, который обязует лидеров первого тура выборов президента взять участие в дебатах. Авторами такой идеи стали нардепы Ирина Геращенко и Мария Ионова.

Напомним, на Донетчине полиция открыла уголовное производство по факту фальсификации данных во время обработки бюллетеней на одном из участков. Стало известно, что данные ЦИК не совпали с информацией, изложенной на официальном сайте ЦИК. Разница в пользу одного из кандидатов была увеличена в 9 раз.