Гейл 5 – 7 марта встретится в Киеве с украинскими чиновниками из числа руководства страны

	Американские и европейские партнеры стоят с Украиной против российской агрессии – посольство

Гейл 5 – 7 марта встретится в Киеве с украинскими чиновниками из числа руководства страны

Президент Украины Петр Порошенко и заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл (David Hale) обсудили перспективы освобождения захваченных Россией украинских моряков и кораблей.

"Американские и Европейские партнеры стоят с Украиной против российской агрессии. Россия должна вернуть украинские корабли вместе с моряками, а также освободить всех незаконно задержанных политзаключенных. Об этом и многом другом говорил заместитель госсекретаря Хейл во время встречи с президентом", – сообщает посольство США в Украине на странице в микроблоге Твиттер в среду.

Напомним, заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам ДэвидГейл 5 -7 марта встретится в Киеве с украинскимичиновниками из числа руководства страны.

Председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента"Владимир Фесенко рассказал, что во время визита в Украину заместителя государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвида Гейлаамериканская делегация может обсуждать с украинцамиАзовский кризис и предстоящие президентские выборы.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: Сегодня