Завтра, 21 февраля, в Украине ожидается стабильная погода без значительных изменений. По данным синоптика Натальи Диденко, осадки (дождь или мокрый снег) пройдут на севере и западе страны, а также коснутся Харьковщины, Черкасчины, Полтавщины и Винницкой области.
Погода. Фото – 24tv.ua

Детали о перемене погоды сообщает Главпост, ссылаясь на соцсети Диденко.

На остальной территории Украины ожидается безосадочная погода. Ночью будет прохладно, с температурой от -5 до +2 градусов, в восточных областях до -9…-6 градусов, а на западе и юге страны будут небольшие плюсы. В течение дня ожидается умеренное похолодание с температурой от +2 до +6 градусов, на юге и западе страны от +4 до +9 градусов, а в восточной части от 0 до +3 градусов.

В Киеве завтра ожидается облачная и сырая погода. Ночью температура опустится до нуля, а днем поднимется до +5 градусов.

В конце февраля в Украине традиционно наблюдается разнообразная погода в зависимости от региона. На юге страны (Одесса и Крым) температура уже достаточно теплая, в пределах +5°C до +10°C, иногда и выше. В центральных регионах температура обычно колеблется от 0°C до +5°C, иногда с отрицательными значениями. В северных регионах, например в Чернигове, температура обычно ниже, от -5°C до 0°C. В этот период могут происходить как снегопады и морозы, так и теплые дни с оттепелью.

Ранее мы сообщали, Китай может отвернуться от Путина: в США анонсировали решительный шаг.