Погода в Украине в четверг, 27 октября, будет относительно теплой – воздух местами прогреется до +17 градусов, однако во многих областях пройдут дожди.
Дождь и порывистый ветер: синоптик рассказала, что приготовила погода украинцам 27 октября
Прогноз погоды на 27 октября. Фото: Свидок.инфо

Об этом пишет Главпост со ссылкой на прогноз синоптика Наталки Диденко в Telegram.

Как сообщает синоптик, теплее всего будет на юге страны — там температура воздуха составит +17 градусов. На остальной территории страны температура воздуха днем будет колебаться в пределах +12 +14 градусов. Кроме того, завтра в Украине ожидаются осадки.

«В четверг в Украине – осень, если кто забыл и жалуется то на дождь, то на облака, то на +12 градусов. Да, эти замечательные +12 и даже +14, и даже на юге +17 градусов будут еще и завтра, 27 октября», – написала она.

Диденко говорит, что дожди прогнозируются на большинстве украинских территорий, кроме запада – там ожидается переменная облачность с солнечными прояснениями. В то же время ветер будет порывистым и двигаться в северо-западном направлении.

В Киеве днем температура воздуха составит +12 градусов, однако из-за наличия порывистого ветра будет ощущаться холоднее. Там также стоит ожидать небольших дождей.

Читайте также: президент Израиля предоставит США доказательства использования россиянами иранских дронов для обстрела Украины.