Украинский шоумен Вадим Абрамов, который зрителям знаком прежде всего как «Ревизор» на Новом канале, засветился в качестве ведущего нового российского развлекательного проекта «Четыре дачи».
Бывший «Ревизор» стал ведучим нового шоу на российском ТВ: развлекает россиян во время войны
Абрамов работает на росТВ. Фото: Обозреватель

Уроженец Киева «колесит» по различным регионам страны-агрессора и вместе с участниками шоу инспектирует их дачи.

Премьера первого сезона состоялась 27 августа 2022 года, а съемки начались уже после полномасштабного вторжения РФ в Украину. Выходит проект на российском телеканале «Пятница». Украинские интернет-пользователи оставляют в соцсетях разочарованные комментарии в адрес экс-ревизора. Об этом передает Главпост.

Согласно правилам проекта, четыре участника оценивают хозяйство друг друга по ряду критериев: огород, дом, гостеприимство, а также общее впечатление от дачи. Оценки в зависимости от полученных впечатлений соперники выставляют по пятибалльной шкале. Если не вдаваться в подробности, то это аналог знакомой всем передачи «Четыре свадьбы».

Вадим Абрамов, как ведущий, помогает россиянам проверять дачи друг друга и ставить объективные баллы. Вместе с дачниками он дегустирует их консервацию, настойки, мед и многое другое. В первом выпуске ведущий родом из Киева посетил Краснодарский край, а во втором – Воронеж. В конце выпуска победителю вручается приз в размере 100 тысяч рублей.

Украинцы в комментариях разделились на два лагеря хейтеров: одна разочарованы в любимом «ревизоре», другие – пишут, что никогда не испытывали симпатии к Абрамову.

Читайте также: в России уже заговорили о необходимости «всеобщей мобилизации».