В оккупированном Мелитополе, 8 сентября, прогремели три взрыва. Сообщается, что это силы сопротивления атаковали местных коллаборантов.
Украинские партизаны в Мелитополе подорвали дома трех коллаборантов
В Мелитополе силы сопротивления взорвали дома трех коллаборантов. Фото: Украинская правда

Сообщается, что это силы сопротивления атаковали местных коллаборантов.

Об этом сообщает Главпост со ссылкой на заявление Мелитопольского городского головы Ивана Федорова в эфире национального телемарафона.

Он рассказал о трех взрывах, которые прогремели по адресам, где проживают предатели.

По словам Федорова, силы сопротивления атаковали «фейкового директора» водоканала Юрия Онищука. В результате атаки дом коллаборанта практически полностью уничтожен.

«Но дом ему и не нужен, потому что ему в Мелитополе не рады», – заявил Федоров.

Мэр также сообщил, что было атаковано здание местной квартальной, которая изменила своим принципам и людям, которыми была избрана. Она перешла на сторону врага и оказывала содействие в проведении фейкового «референдума».

Третий человек также был причастен к организации незаконного «референдума». Также это не обошло стороной штаб, где происходила организация этих процессов.

По словам Федорова, в результате этих взрывов предатели, которые ранее хотели сотрудничать с россиянами, уже «переобуваются» и ищут возможности связаться с украинскими властями и силовыми структурами.

«Готовы рассказывать все, готовы работать на украинскую власть снова, чтобы только их не трогали», – сказал городской глава.

Читайте также: в Генштабе поделились успехами на Харьковском направлении.