После новостей о том, что Вооруженные силы Украины начали вести наступательные бои за оккупированный Херсон, украинцы создали немало мемов, которые заполонили сеть.
Украинский ведущий сделал пародию на россиянку с Алушты на фоне сообщений о контрнаступлении ВСУ на юге: вообще не хочу из Херсона уплывать
В сети появилась эпичная пародия на россиянку из Алушты. Фото: Обозреватель

Ведущий и пародист Сергей Синега снял видеопародию на уже известную россиянку, которая не хотела уезжать из Алушты. Он сыграл оккупанта, который не желал убираться из Херсона.

Ролик он опубликовал в Instagram. Об этом передает Главпост.

Образ «военного РФ» автор дополнил бронежилетом и надувными нарукавниками, намекая, что из города захватчики могут выбратся только вплавь, так как все переправы повреждены ВСУ.

«Вообще не хочу из Херсона уплывать. Как здесь классно! Только вот недавно сотни тысяч бюллетеней наксерили, всю ночь их сами заполняли, чтоб на референдуме проще определиться людям было», – сказал «оккупант».

Синега высмеял то, что войска РФ из некогда процветающего украинского города сделали в подобие депрессивных населенных пунктов РФ шутя, что: «перестали на улицах убирать, чтобы все было как у нас дома, грязно, по-домашнему».

Еще он пошутил о херсонском гауляйтере Владимире Сальдо, которого украинские партизаны «пустили на колбаСальдо».

Читайте также: украинские военные на юге уничтожили много живой силы и техники россиян и не только.