Артемий Лебедев, скандальный дизайнер-блогер из РФ, известный своими украинофобскими заявлениями, недавно был замечен позирующим на крыше Запорожской атомной электростанции в Энергодаре.
Скандальный российский дизайнер Лебедев украл в Мариуполе табличку о фекалиях
Артемий Лебедев. Фото: Скриншот

Как оказалось, Лебедев нарушил запрет на посещение Украины и отправился на экскурсию по временно оккупированным и разрушенным россиянами областям страны. Он посетил Мариуполь и украл с завода Азовсталь табличку о фекалиях.

Об этом Артемий Лебедев сообщил на своем YouTube-канале, передает Главпост.

По словам пропагандиста и украинофоба, он приехал в Донецкую область на обычном автобусе, откуда отправился в Мариуполь. После того как посетил Азовсталь Лебедев он поехал в Мелитополь, а уже оттуда добрался до Энергодара, где позировал на крыше Запорожской электростанции.

В украинских пабликах сожалеют, что Лебедев не побывал на складе в Новой Каховке, когда по ним работала американская система HIMARS.

А в своем видео о путешествиях по временно оккупированным областям Украины Лебедев с гордостью показывает табличку, которую украл с завода Азовсталь – с надписью: «Помещение фекального резервуара».

«Есть вещи, которые всегда меня находят – это все, что касается шуток про ж*пу и га*но», – прокомментировал свое мародерство Лебедев и повесил ее на почетном месте у себя в студии.

Читайте также: Собчак пришла в ярость из-за отказа в продаже трусов и шлепок другу во Флоренции.