Во временно оккупированной Балаклее на Харьковщине объявили так называемого «заместителя мэра».
Оккупанты назначили «заместителем мэра» Балаклеи участника украинского талант-шоу
Коллаборант Сергей Агарков. Фото: Апостроф

Им стал участник шоу «Україна має талант» и «Минута славы» Сергея Агаркова, бивший себя топором по животу и засовываший в нос гвозди.

Об этом сообщает Главпост со ссылкой на Суспільне.

Оккупанты начали распространять в сети видео, на котором сепаратист и по совместительству любитель засовывать гвозди в разные свои отверстия, в помещении Балаклейского горсовета срывает табличку с именем главы Изюмской райгосадминистрации Степана Масельского. Рядом с ним можно увидеть бывшего харьковчанина Сергея Моисеева, руководителя пророссийской организации, который после победы Революции Достоинства сбежал в Россию.

Агарков известен своей антиукраинской позицией с 2014 года. Он руководит организацией «Союз народного единства» и является автором сепаратистского проекта «Дорожная карта Новороссии». До 2014-го года принимал участие в шоу «Украина имеет талант», сбежал из Харькова в Россию.

В свою очередь, Степан Масельский в комментарии журналистам заявил, что не видел видео с захваченного Балаклейского горсовета и не желает просматривать какие-либо видеоматериалы, снятые сепаратистами и предателями. А вот по поводу табличке сказал так: «Поверьте, повесим назад».

Читайте также: министр иностранных дел Латвии потроллил Захарову через украинский борщ.