Ряд украинских и российских СМИ опубликовали информацию о смерти российского диктатора Владимира Путина.
Путин все? РосСМИ начали писать о смерти президента
Источники из РФ заявили о смерти главы Кремля. Фото: Politeka.net

Об этом пишет Главпост со ссылкой на «Голос».

Так, Telegram-канал ВЧК-ОГПУ разместил видеоматериал с проездом президентского кортежа Путина и шокировал новостью о смерти главы страны-террориста. Сообщается, что он умер, не приходя в сознание. Говорится, что якобы в связи с этим ночью в стенах Кремля провели совещание Совета «девяти», которое возглавлял Патрушев (секретарь совета безопасности РФ).

Там якобы приняли решение скрыть сам факт кончины Путина до тех пор, пока не реализуется операция «преемник». Членам совета представили двойника, выполняющего роль Путина до момента запуска сценария «транзита власти». Кортежем президента его доставили в Кремль и о его прибытии сообщалось ранее.

Издание отмечает, что «резкое выступление президента Казахстана (на так называемом экономическом форуме в Санкт-Петербурге) и нежелание принять орден Александра Невского подтверждает вероятность присутствия двойника. Скорее всего он имел веские основания, и владеет «какой-то информацией о человеке, который представлялся Путиным, чтобы так вызывающе вести себя во время выступления на форуме».

Читайте также: в ГУР рассказали, почему Россия не согласится вывести свои войска из Украины.