Бывший главарь боевиков так называемой «ДНР» террорист Игорь Гиркин (Стрелков) начал истерить из-за полного провала российской армии в Украине.
У Гиркина началась истерика из-за провала блиц-крига в Украине: покажите из-за кого вы прос*али
Игорь Гиркин. Фото: Фокус

Он даже обратился к российскому диктатору владимиру путину.

В видеообращении, которое появилось в сети, террорист подтверждает тот факт, что россия провалила блиц-криг в Украине и попросил главного террориста россии показать голову виновного. Об этом передает Главпост.

«Молниеносная война», по словам Гиркина, не получилась, потому что путин получал недостоверную информацию о реальном положении дел и настроениях жителей государства, в которое он приказал ввести войска.

Он не оставляет надежды, что война против Украины будет выиграна, однако для этого нужно представить обществу виновного в провале так называемого «блиц-крига».

«Покажите голову того, кто дал вам абсолютно ложную информацию о ситуации в Украине, благодаря которой вы прос*али золотые дни, когда мог быть совершен блиц-криг. Его вы не совершили именно потому, что у вас ложное представление об оперативной обстановке в Украине. Голову покажите! Одну хотя бы. Вот с этого нужно начинать, с кадров. Не начнете – война будет проиграна», – истерит террорист.

По его мнению, часть российского руководства устраивает такой расклад. Гиркин обвиняет российского министра обороны Сергея Шойгу, заявив о его халатности.

«В предательстве у меня нет возможности обвинить, но в ней бы я заподозрил», – сказал он.

Напомним, в Украине впервые с начала война начался суд над российским солдатом.