Бывший премьер-министр россии и действующий заместитель главы Совбеза рф Дмитрий Медведев 1 мая очень странно поздравил россиян с Днем труда.
Медведев из бункера молча поздравил россиян с 1 мая
Медведев молча поздравил россиян с 1 мая и стал героем мемов. Фото: Афиша Daily

Дело в том, что политик молча написал на белой доске послание для соотечественников, что совсем не типично для привычных обращений к народу.

Это стало причиной того, что фотошоперы и любители конспирологии начали фантазировать о том, что хотел донести Медведев. Об этом сообщает OBOZREVATEL, передает Главпост.

В сети уже появились десятки мемов и догадок загадочного поздравления чиновника.

В ролике показано, как бывший премьер-министр россии пишет на доске пожелания с буквой Z. При этом он делает это молча. После этого политик загадочно смотрит в камеру и едва улыбается.

За его спиной видна надпись: «С 1 Мая и приближающимся Днем Победы». Немного ниже Медведев нарисовал огромный знак Z, что в цивилизованном мире уже признали фашистским.

Россияне сразу начали искать скрытые смыслы в «послании» и придумывать мемы.

Некоторые пользователи Twitter считают, что путиниста держат в бункере и заставляют молчать, поэтому таким образом он подает сигналы для спасения.

  • Может он хочет подать знак? Может, там зашифрованы координаты бункера?
  • Дмитрий Медведев из какого-то подвала подает сигналы для спасения.

Также Медведев стал героем мема, в котором его изобразили как Лукашенко, который готовится показать, откуда на Беларусь готовилось нападение.

Мем с Медведевым. Фото: t.me/most_na
Мем с Медведевым. Фото: t.me/most_na

Напомним, лавров сравнил Зеленского с Гитлером из-за еврейских корней.