Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая отреагировала на заявление журналистки-путинистки Маргариты Симоньян о Третьей мировой войне.
Осадчая отреагировала на припадки Симоньян о ядерном ударе по Украине: «п**дец в головах»
Осадчую возмутило заявление Симоньян о ядерной войне. Фото: Politeka.net

Кремлевская пропагандистка заявила, что это наиболее реальный вариант развития событий. Украинская знаменитость возмущенно отметила, что у граждан россии «п*здец в головах».

Соответствующий пост Осадчая опубликовала на личной странице в Instagram. Об этом передает Главпост.

Телеведущая разместила отрывок с речью Симоньян в прямом эфире, в которой пропагандистка делится своим мнением, заявив, что россия готова нанести по Украине ядерный удар, лишь бы не проиграть.

Стоит добавить, что сразу же после заявлений Симоньян, ведущий программы Владимир Соловьев вставил реплику, которую когда-то сказал их предводитель путин: «Ну мы-то – в рай, а они просто сдохнут».

Как объяснила телеведущая Екатерина Осадчая, видео с поехавшей пропагандисткой она опубликовала, чтобы все понимали «насколько масштабным может быть пи….ц в головах граждан России».

«Готова к третьей мировой. Действительно, почему нет, стиральных машинок по миру дофига, а одежды разного ношения отправлять и отправлять… А ядерная война она будет где-нибудь? Или они уже себе забронировали места в специальном раю для россиян, это же будет наверняка импортозамещенный рай, который до этого был адом», – написала возмущенная Осадчая.

Напомним, экс-президент рф оскорбил немцев из-за решения предоставить Украине тяжелое вооружение.